Девственная плева, разрыв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если часто раздвигать большие и малые половые губы, рассматривая самостоятельно целостность плевы, можно ли плеву тем самым порвать или надорвать? Как Вы думаете, если я раз в неделю буду раздвигать малые половые губы или даже чаще девственная плева порвется? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 13:40
Здравствуйте. Поясните логику. ЗАЧЕМ Вам этим заниматься с завидной периодичностью?
Платная консультация
Ольга 2017-07-09 14:03
Здравствуйте! Дело в том, что я решила в 25 лет научиться кататься на велосипеде, в результате каждого своего падения я пытаюсь определить плева на месте или нет. Просто если я так часто буду бегать к гинекологу, то меня посчитают не нормальной, а мне хочется плеву сохранить для своего будущего мужа. Поэтому пожалуйста, ответьте мне на вопрос: Раздвигая часто половые губы на сколько вероятно повредить плеву?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 14:06
Невозможно.
Но при всем уважении, простите, ваши действия ненормальны. Во время катания и падения с велосипеда не повредить плеву
-1
Платная консультация
Ольга 2017-07-09 14:11
Спасибо за ответ! Здоровья Вам!