Бугры

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня проблема. У меня все поменялось резко, заболела мама, стрессы, переживания, почти 2 мес. Нормально не питалась. Ослаб иммунитет теперь после простуды у меня появились некие бугорки на слизистой у малых половых губ они не болят и впинципе не беспокоят и еще в малых половых губах какие то белые отложения они прям чувствуются. Очень боюсь. Помогите
Теги: бугры на половых губах, бугорки на слизистой половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:34
Здравствуйте! Бугорки на слизистой в цвет кожи? Тогда можно предположить папилломы или кондиломы (вирус ВПЧ как раз может активизироваться на фоне стрессов). Если же содержимое пузырьков прозрачное, то так себя проявляет герпес. Более ничего сказать не смогу-нужно видеть, делать хотя бы мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вика 2016-08-31 04:16
А ВПЧ лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:06
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:) Написано много на сайте - воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Алена 2014-11-26 13:35
Добрый день!
Около года назад у меня появился бугорок на слизистой малой половой губы. Он серого цвета, как будто там есть скопление чего-то. Размер около 4 мм. Не болит, никакого зуда, при касании ощущается только его присутствие. Что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:36
Здравствуйте! Может быть банальный жировик