Абцесс малого полового губы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор сегодня заметила на предверия влагалища, тоесть вокруг девственной плевы белое круглое маленькое мясо, доктор у меня от воспаления предверия влагалища опухшая, доктор что это такое их две в количестве у меня ещё абцесс есть доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-18 22:36
Добрый вечер, с Ваших слов затруднительно что-то понять.
Света 2021-10-19 10:56
Здравствуйте доктор у меня предверия влагалища тоесть девственной плеве вчера было две круглые белого цвета маленькие шарики, а сегодня их ещё две появились и большое половом губе это что такое доктор, у меня ещё абцесс есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 14:21
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото