Растянувшая девственная плева и совет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор я когда нервничаю доктор, у меня напригаются большие половые губы, чуть -чуть в большие половые губы удар переходит, это может травмировать девственную плеву доктор, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 17:21
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.