Растянувшая девственная плева и совет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор много растянувшая девственная плева, может ли надрываться от большого толщины фаллоса и при этом если была плева сниженной эластичности, а при очень эластичной плевы не надырваться, хоть у партнёра большой фаллос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 12:49
Добрый день.
Всё очень индивидуально.
Но если девственная плева цела, то она должна надрываться после полового акта
Платная консультация
Вера 2021-08-01 12:52
Здравствуйте, доктор при степени травматизации плевы, происходит то что не будет никогда, вы так писала одной пациентке, доктор при каких травмах происходит?
Вера 2021-08-01 12:54
Происходит, то что, крови не будет никогда, при каких травмах?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 12:57
Я не понимаю ваш вопрос. Нормально его сформулируйте
Платная консультация
Вера 2021-08-01 13:12
Здравствуйте, доктор вы писали одной пациентке кровь не будет потому, что девственная плева от кровоснабжения и степени травматизации девственной плевы, отсутствии кровоснабжения это врождённое индивидуальность в утробе матери не влилось кровь в девственную плеву, а траматизация это травмы девственной плевы, кровоснабжение девственной плевы исчезает и кровь поэтому никогда не будет, а у гимнасток потому очень сильно растянут плева и поэтому крови никогда не будет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 13:33
Занятие гимнастиклй никак на это не влияют
Платная консультация
Вера 2021-08-01 13:39
Здравствуйте, доктор большая степень травматизации от чего может произойти, от каких травм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 13:59
Удары в эту область, применение каких то инородных предметов во влагалище.
Платная консультация
Вера 2021-08-01 14:23
Здравствуйте доктор удары например только в девственную плеву или большие и малые губы тоже доктор?
Вера 2021-08-01 14:34
Здравствуйте доктор кроме экспертизы, на УЗИ можно ли узнать что девственная плева, кровьюснабжена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 14:48
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.