Травма девственной плевы и вопрос на эту тему

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор сильно упала попой вниз на пол, после этого ближе анасу круглое дырка появилась, и внутри находящая девственная плева также порвано отверстие доктор, вот меня мучает вопрос, из-за этой травмы, девственная цела, стенки влагалища тоже травмировались ли доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 15:36
Здравствуйте! Если крови не было, значит цела
Платная консультация
Светлана 2021-08-26 15:40
Здравствуйте, доктор у девушки, если плохо кровоснабжён девственная плева доктор, и сильная степень травматизации, никогда при па не будет крови?
Светлана 2021-08-27 07:02
Здравствуйте, доктор, тогда с тем у кого пенис будет большой, и не со одного раза доктор, стенки влагалища 23см, все они травмируются при травме доктор?
Светланa 2021-08-27 16:54
Здравствуйте, доктор при степени травматизации появляется ранка девственной плевы на венах или на девственной плевы тоже доктор, опишите пожалуйста ситуацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 17:29
Ищите информацию на просторах интернета. Ответы на ваши вопросы ради праздного любопытства не являются медицинской помощью, что не соответствует правилам сайта