Девственность и девственная плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор если ручка душа присланяла воду на влагалище ведь так можно повредить плеву доктор если то если находится девственная плева находится глубоко 7 см может девственная плева не повредится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 17:49
Добрый вечер, нет, таким образом девственная плева не повредиться.
-1
Алина 2021-06-13 20:40
Здравствуйте доктор моя мама говорит отвестие дырка очень маленькая как иголочка правду мама моя говорит ли?, я у себя увидела около входа влагалища один см ниже влагалища, белого цвета как слизь круглый внутри на половину круглого, круглый размер дырки, что это может доктор только было один день потом прошло?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 21:08
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
-1