Потеря девственности по не осторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор вдруг ощутила приятное чувство внутри влагалища два раза была в разные дни теперь через два месяца спустя снова в этот раз пять шесть раз подряд приятное ощущение доктор девственная плева растянута ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

9 ответов

Алина 2021-06-11 10:44
Здравствуйте доктор можете меня сообщить информацию о гимена что это такое поделиться фотографией гимена девственной плевы и может ли доктор на кресле узнать растянут ли девственная плева
Алина 2021-06-11 11:18
Здравствуйте доктор почему нет ведь за счёт приятных чувств лишаются действеннициства почему в моем случае нет, ощутила приятное чувство вдруг внутри влагалища я так думаю потому что девушки которые палец внутр суют я не совала приятное чувство испытывают хоть один раз больше не девственницы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 16:44
Девственности лишаются только при введении во влагалище предметов
Платная консультация
Алина 2021-06-11 17:52
Здравствуйте можете мне перечислить доктор причины почему растягивается девственная плева, девственное плева это влагалище и край влагалища и внутрь влагалища гимен который я не знаю как выглядит, доктор самому спомощью зеркало увидеть гимен внутри влагалища можно ли, я ничего не видела никогда внутри влагалища но один раз увидела около входа влагалища слево белый тонкий длинный узел что это такое доктор он прошел через месяц и у меня у входа миома была миома тогда теперь перевод край влагалища доктор, вместо миома теперь внутри влагалища круглое не большое дырка и на вверху круглое мясо на нем ткань не длинное что это, у входа влагалища слево вместо узла теперь маленький ткань доктор что это доктор
Ирина 2021-06-11 18:34
Здравствуйте.
Приложите фото.
Алина 2021-06-11 21:42
Здравствуйте доктор девственная плева это
край влагалища и внутри находится гимен, доктор как он выглядит гимен он находится внутри влагалища, самому можно увидет зеркалом доктор, девственная плева это край влагалища или внутри находится мясо при половом акте разрывает рвется от приятных ощущений
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 07:50
Рвётся от фаллоса а не от приятных ощущений. Посмотрите в интернете как выглядит