Растяжение плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор на форуме читала одно врача что при обильных месячных может порваться и растянуться девственная плева правда ли это? Не давно вдруг ощутила внутри влагалища приятное чувство, детственная плева от удара в плеву рвется или при ударе ощущившего приятного чувства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 09:35
Добрый день, нет, таким образом девственная плева не сможет повредиться.
Алина 2021-06-13 10:20
Здравствуйте спасибо за ответы так приятно читать, Билышкин врач из этого форума писал, что разных факторов может растянуться плева и одно из них обильные месячные доктор у меня, один раз обильные месячные, было прокладка вся в крови за два часа в я ужасе, доктор никогда палец туда не совала и тампоном тоже девственная плева не растянутой может быть ли?
Алина 2021-06-13 10:28
Здравствуйте доктор девственная плева рвется из -за удара в отвестие пальцами и тампонами, членом, растягивается или рвется или ещё из-за приятных ощущений при в отвестие нанесение пальца и члена, приятные ощущение разрывают плеву или нанесенные удары доктор недавно вдруг на фоне стресса постоянных, ощутила внутри влагалища три раза в разные приятное ощущение, третий раз был пять шесть раз подряд внутри влагалища на влагалище
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 10:30
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.