Не вводя ничего внутрь, мастурбируя, можно ли порвать плеву?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я несколько раз мастурбировала, но никогда ничего не вводила внутрь, ни пальцев, ничего не вводила, я только сверху лобка и половых губ чуть усиленно надавливала, теребонькала, не знаю как ещё сказать, в общем от этих действий были приятные ощущения. Могла ли я порвать плеву? Могла ли я лишиться девственности? И могла ли я растянуть плеву? Подскажите пожалуйста, мне очень страшно. У нас девственность очень ценится, и без неё никак. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 23:14
Добрый день, Елена.

Девственная плева у вас цела, если все так как вы описываете.
Платная консультация
Елена 2017-09-09 15:21
Спасибо вам большое за ответ, а можно ли при этом растянуть плеву? И при первом половом акте не будет крови и тд? Скажите пожалуйста, заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 22:56
Нет, так невозможно травмировать девственную плеву.
Платная консультация
Елизавета 2019-10-31 14:54
Может при мастурбации пальцами растянуться девственная плева?
И еще, если внутрь вводить предметы с ней что-то случится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-04 15:35
Да, так можно повредить девственную плеву.