Потеря девственности по не осторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор вдруг внутри влагалища почувствовала приятное ощущение и через два дня снова прошло два месяца в этот раз пять шесть раз подряд почувствовала приятное ощущение доктор девственная плева растянулась или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-06-12 13:04
Здравствуйте, Алина.

Если хотите проконсультироваться, то перейдите по этой ссылке: http://typeto.me/hxbr2m
и напишите мне там
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 23:46
Добрый день.
Нет это не говорит о том что что то случилось с девственной плевой