Потеря девственности по не осторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор присела вниз растянула ноги в разные стороны, чтобы осмотреть плеву, влагалище в разные стороны растянулись, так можно ли плеву растянуть и повредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Алина 2021-06-10 16:56
Здравствуйте когда у девушек растягивается девственная плева и может ли об этом узнать доктор на осмотре мне сказали, что края влагалища потянули в разные стороны и влагалища тоже, что ткань мощная значит девственница, и что гимен находит глубоко так как потолстела доктор гимена не вижу внутри влагалища это означает у меня его нет как можно это увидет самому, какой гимен по ввиду? И доктор правильно ли меня проверили девственность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 12:11
Да, доктор может это увидеть при осмотре.