Плева и гимен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, девственность доктор влагалище и край влагалища и гимен который находится внутри влагалища так ли доктор, при растяжение растягиваются все три перечисленные, меня доктор проверил и сказали, что мощный у меня край влагалища и дырку потянули в разные стороны это означает, что у меня не растянут девственная плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 14:44
Здравствуйте!
Нет не растянутая
Платная консультация
Алина 2021-06-15 18:08
Здравствуйте доктор когда растяжение мало доктор это может как заметить, как проверяется девственную плеву доктор на растяжимость?
Алина 2021-06-15 18:13
Здравствуйте доктор я занималась спортом раздвинула ноги и присела маткой вниз, этот вид спорта чуть -чуть похож был на шпагат по-моему, два раза подряд раздвинула ноги в разные стороны и присела маткой вниз при этом доктор испытала напряжение внутри матки то есть края девственной плевы и внизу части мясо, доктор думаю я занялась тогда спортом похожим на шпагат, отличие в том, что в шпагате матка на полу а у меня был немножко выше доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 18:45
Девственная поева так не повреждается
Платная консультация
Алина 2021-06-15 19:00
Здравствуйте доктор а почему была напряжение внутри?
Алина 2021-06-15 19:01
Здравствуйте гимнастки и шпагат девушки которые делают испытывают зуб жжение или что разное ощущение при этом у них ведь растягивается плева
Алина 2021-06-15 19:02
Здравствуйте доктор растяжение плевы доктора как определяют?
Алина 2021-06-15 19:04
Здравствуйте доктор девственность это внутрь влагалища, и дырка посередине матки которую называют влагалище и края влагалища, все эти три перечисленные когда не повреждены наступает кровь?
Ирина 2021-06-16 17:20
Здравствуйте.
Задайте нормально свой вопрос.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 10:27
Кровь бывает только при повреждении
Платная консультация
Алина 2021-06-17 12:47
Здравствуйте доктор если один раз присесть шпагат, девственная плева растягивается ли? И сверху которые есть вопросы можете ответить, спасибо большое доктор за ответ