Девственная плева и гимен и ее травма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня растянута девственная плева, но отвестие не увеличивается, когда я получаю травму по не осторожности края уплотняются, доктор боясь от травмы, что -нибудь произойти с плева, у меня психологическое доктор, когда о чем думаю в внутрь матки идёт удар не сильный, меня беспокоит, одно происходит тогда с плевой после травмы растянувшей плевой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 11:09
Добрый день.
Четко сформулируйте ваш вопрос
Платная консультация
Алина 2021-08-21 12:12
Здравствуйте, доктор при растяжении девственной плевы, внутри находящая пленка идёт глубоко ли доктор, в интернете читала информацию, что может до 23см, находится плева доктор
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 13:08
Нет, не глубоко.
Это не достоверная информация
Платная консультация
Алина 2021-08-21 13:19
Здравствуйте доктор при растяжение предверия влагалища, доктор пленка может на столько растянется, что от него ничего остаться от пленки?
Алина 2021-08-21 16:07
У меня Бартонит левом и правом половом губе есть, хроническое воспаление вагинит, доктор у меня малые половые губы почернели, доктор это такое почему они черные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 16:50
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.