Растянувшая девственная плева и другие вопросы?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор если много растянувшая девственная плева, может ли большой толщины фаллос разорвать девственную плеву доктор, или это все индивидуально доктор не все везёт, заранее спасибо за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:45
Добрый день, да, может.
Вера 2021-08-01 12:50
Здравствуйте, те которые девушки получили много травму, у них никогда крови не будет, это при каких травмах доктор происходит?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 14:10
Всё индивидуально. Задавайте свой вопрос более конкретно? Какие те девушки?
Вера 2021-08-01 14:26
Здравствуйте при степенях травматизации кровь не будет, в какую область травмировать, кровь исчезает в кровяныстых сосудов действенной плевы и поэтому не бувает кровь у тех у кого травма была?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 15:26
У всех бывает кровь.
Вера 2021-08-01 15:47
Здравствуйте доктор при случая девственная плева кровоснабжение нет, это врождённое потология или в утробе матери кровь в девственную плеву не влилась доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 17:36
Задавайте вопрос по существу.
Вероника 2021-08-01 17:41
Здравствуйте доктор я получила удар в большие половые губы, и удар перешёл внутрь весь большие половые губы, доктор травму тазового дна и потом болело весь промежность девственной плевы два часа, когда нервничала большие половые губы напригались, доктор думаю получила травму, кровоснабжение девственной плевы зависит на сколько травмирован девственная плева, а если мало травмирован промежность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 18:08
Вероника, Вам стоит обратиться очно к врачу.