Ударила большую половую губу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: 08 ноября 2016 была операция по удалению всех женских органов
Здравствуйте, вешала шторы, и так получилось, что со стола оступилась и буквально села верхом на деревянную спинку стула (ударилась). получилось где большая губа, снаружи. Теперь выросло не твердое, но очень ощутимое уплотнение. Это грозит чем то? Или пройдет как простой ушиб?
Теги: ушиб половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:04
Здравствуйте. Я полагаю, что простой ушиб. Приложите холодное. Покажитесь врачу с понедельника