Растянувшая девственная плева

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, упражнения Кегеля делает упругими влагалища, то есть растянувшие мышцы восстановливпются в прежний вид, доктор становиться упругими мышцы растянувшей девственной плевы? Заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

4 ответа

Света 2021-07-21 14:41
Здравствуйте доктор в интернете читала, что растянувшая девственная плева со временем истончается и рвется, такое возможно если да этим может ли справиться рванием плевы и маленький член и большой по размеру за длительное время порвать плеву, или только большой размер фаллоса может порвать девственную плеву?
Света 2021-07-21 14:43
Здравствуйте доктор были такие случаи растянувших девушек, при половом близости у большим половым органом были разрывы девственной плевы доктор или это не все везёт растянувшим девушкам, этом 50-50 может порвать и может не справиться и не порвать девственную плеву большой фаллос?