Девственная плева и растяжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор легко растяжимая и эластичная, и хорошо растяжимая и эластичная девственная плева, эти слово одно и тоже, или разные смысл слов про девственную плеву, заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:45
Добрый день, да, это одно и тоже.
Светлана 2021-08-03 09:22
Здравствуйте, доктор кольцовидная девственная плева, в интернете написано, что легко растягивается и легко рвется и эластичная, у меня кольцовидная девственная плева доктор, растянувшая, полового акта не было никогда, одна часть плева истонченная не очень, а другая толстая как бы три слой есть, я видела, свою белую пленку, она была в таком ввиде доктор, значит если растягиваться будет ещё больше, доктор она порвётся ли?
Светлана 2021-08-03 13:33
Здравствуйте есть два вида девственной плевы, одна белого цвета пленка, а другая пончик, какую из них лучше иметь тем у кого растянута девственная плева, тоесть доктор пленка у меня истончается, а пончик у подруги но у её много мясо пончик разводится, значит пленка растянувшая истончается рвется, а пончик девственная плева нет доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 19:54
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.