Эластичность девственной плевы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор при каком эластичности действенной плевы, будет кровь при па, сниженной эластичности, или очень эластичной девственной плевы доктор, и доктор меняется ли годами эластичность девственной плевы доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 23:12
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.