Эластичность девственной плевы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, вопрос немного может и смешной, но очень волнотиельный для меня. Мне 25 лет и я ещё девственница. Пробовали с парнем секс, но была боль острая, он в меня не вошёл. Решили попробовать фалоимитатором, тонким сантиметров 10, было больновато, но в итоге он вошел весь, крови была капелька, так размазалось на презервативе и все. Но членом войти не может, острая боль. А вот эта штука вся проходит туда. Подскажите, есть вероятность, что я ещё девственница или плева просто растянулась? И хотим попробовать лидокоин спрей и ещё раз попробовать войти или лучше врачу показаться? Заранее благодарю. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 12:28
Здравствуйте. Покажитесь врачу. Возможно, просто растянулась плева. И можно не Лидокаин-спрей, а крем Эмла