Девственная плева и гимен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор на осмотре врач может ли узнать растяжение плевы и каком количестве мало или много, ручкой душа если много воды на влагалища на с расстоянии большой поставить может повредить плеву доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 14:03
Добрый день, да, конечно может сказать.
Алина 2021-06-13 15:03
Здравствуйте доктор в интернете читала, если присесть влагалищем на много количество котором течет вода и в душевой ручку если прислать к внутрь матки может повредить плеву так доктор правдивая информация?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 17:48
Нет, не правдивая.