Влагалище и повреждение его

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор если свечкой и руками дотронуться на края дырки влагалища, это может повредить девственной плевы? И если нажать на вокруг влагалища ткань свечкой нажимать это может повредить девственной плеве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Алина 2021-06-17 19:09
Здравствуйте, доктор если внутренние края влагалища упадет на вход влагалища на один см, это тоже считается трение растяжение плевы, у меня миома у входа влагалища один см, ничайно нажала на миому которая находится один см ниже девственной плевы, при такое движение тоже считается, что потер внутренний часть девственной плевы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 22:47
Нет не считается, а зачем вы это делаете? Вам следует обратиться к психотерапевту