Девственная плева и гимен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор когда растяжение мало это доктор заметить растяжение малом количестве бувает ли? Бувает ли разных количества растяжение девственной плевы? У меня прям у входа влагалища была миома один прикаснулась на нее это никак не повредит девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-14 08:26
Добрый день, Вам нужно показаться врачу.
Алина 2021-06-14 08:37
Здравствуйте доктор растяжение бувает малом количестве или много количество или на половину доктор все говорят, что на 100%не определить растяжение миома у входа у меня на маленьком расстоянии плеву может растянуть доктор мне было больно после прикосновения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-14 08:59
Вам нужно показаться врачу.
Алина 2021-06-14 10:02
Здравствуйте доктор у меня миома находиться один см ниже дырки влагалища ничайно тронула мясо пальца миому была один раз боль при прикосновении внутрь палец не входил хоть даже чуть -чуть на миома посередине один см ниже влагалища, даже нужно сходить на осмотр
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-14 13:07
Вам нужно показаться врачу.