Как может растянутся девственная плева?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему девственная плева очень втянута? Не пропускала ни одного осмотра. Ее растягивала врач. Она глубоко очень внутри. Чвем ее утопили? Зачем растягивать плеву? Зачем вообще смотреть на нее?
Теги: 14 лет плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:58
Здравствуйте! ее не испортили и утопить не могли. Зачем ее осматривать и растягивать надо спросить у вашего доктора.
Платная консультация
Лапа 2019-02-10 14:00
Здравствуйте, СпасиБо в 18 Лет ее у меня врач типа растягивала руками видимо повредила, она теперь глубокая почему-то,
Здравствуйте, Грудь 0.5 размер груди, вес за 70кг я занимаюсь спортом. В 22 Года я девственна. СпасиБо), рост 164см в груди появились еще ядра под сосками в самой груди. Надавило бюстгальтером. Я легла глубоко и грудная клетка будто слетела. Грудь провалилась и выпрыгнула. В груди что-то ползает, ребро вроде колет и грудь распухла и спина. Хирург будет смотреть грудь или ребра? Идти сразу с ренгеном?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 14:13
Врач должен полностью вас осмотреть.
Платная консультация
Лапа 2019-02-10 16:11
СпасиБо, грудь давит на ребро она слегка отвисла, опустилась у меня 0.5 размер, могут ли предлоЖить ее удалить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 23:53
ГРудь не удаляют по этим показаниям
Платная консультация
Лапа 2019-02-11 11:29
СпасиБо)
Лапа 2019-02-13 13:57
А при 0.5 размере груди нуЖно носить бюстгальтер?
Лапа 2019-02-13 18:38
СппсиБо, а какой размер? 1 или 0.5
Лапа 2019-02-13 19:15
СпасиБо)
Инна 2020-06-01 18:53
Девушка гинеколог девственную плеву повредить не может, девственная плева имеет свойство растягиваться для осмотра, меня гинеколог смотрел через влагалище, вставлял один палец во влагалище и смотрел моё влагалище и не порвал никакой девственной плевы, она растягивается.
Инна 2020-06-01 20:11
Здравствуйте, я тоже сначала удивилась что гинеколог вставил один палец во влагалище и смотрел моё влагалище, потом гинеколог мне объяснил, ваша девственная плева растягивается для осмотра влагалища, девственная плева всё равно никуда не девалась просто растянулась, сначала один палец прошёл, второй раз пришла с такой же жалобой боль при попытке начать половую жизнь к гинекологу но пошла в другую клинику, прошло два пальца безболезненно, потом вставил зеркало, я потерпела, чтобы не мучаться с начала половой жизнью и боль ушла и секс не был болезненным.
Инна 2020-08-10 22:40
Здравствуйте, я хотела бы спросить, действительно ли девственная плева растягивается для осмотра влагалища, существует ли такой осмотр влагалища одним пальцем, но я приходила гинекологу с жалобой боль при пробе начать половую жизнь, гинеколог мне сказал что дело в том что у вас прошел один палец.