Растянутая девственная плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация. Не помню был ПА или нет(я девственница). Была у гинеколога, она сказала, что девственная плева есть, без повреждений и надрывов, но у нее немного широкий проход. Меня это, если честно, не успокоило. Когда пришла домой начиталась в интернете, что очень часто при первом половом акте плева рястягивается и очень испугалась, вдруг и у меня также. Но я гинекологу еще в начале приема сказала о своей ситуации, что не помню и надо знать был ли секс. Так вот, врач должен был бы заметить, если плева растянута, да? Или это узнать невозможно, стоит ли мне беспокоиться, я немного переживаю, что все-таки секс был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 11:15
Здравствуйте! Не переживайте! Самое главное что она есть. Половой контакт навряд-ли был