Растянутая плева девственая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если для меня важно, чтобы девственная плева была цела, но мне сказали, что девственная плева незначительно растянута, это очень плохо? Что вообще значит растянута? Просто у нас по традициям принято, чтобы девушка выходила замуж девственницей. Могла ли плева быть растянута из-за взятия мазка гинекологом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 07:45
Здравствуйте! На самом деле главное что она не повреждена. . А значит кровь будет
Платная консультация
Анна 2019-03-17 08:06
То есть волноваться не стоит? Плева целая?
Анна 2022-05-17 22:48
А если имеются небольшие повреждения считаюсь ли я девсвенницей?
пойдет ли кровь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 20:23
Нет, не считаетесь если они из-за полового контакта