Такое может быть или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я девестивнница. Я была два раза на приёма гинеколог а. Гинеколог полностью открыла и проверила на девестивнноц. Гинеколог сказала что 100% девестивнница. Но я боюсь что гинеколог могла растянут плеву была два раза такое? Тогда гинеколог могла растянут д плеву или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-29 10:09
Добрый день.
Если она ничего не вводила во влагалище. То ничего с девственной плевой она сделать не могла.
Платная консультация
Лена 2020-07-29 10:16
Нет не чего не выводила. Но если так полностью открыть два раза плева растянуться или нет? Спасибо
Лена 2020-07-29 11:13
У меня возник ещё один вопрос. У меня во время чихание и делала упражнения (ходила на коленях и упражнения для спины) , очень много выделения из влагалища. Выделения прозрачные но как резника. Такие выделения нормально для девестивнниц?
И ещё один вопрос когда придёт выделения из влагалища и застрять на преддверии влагалища и я его тяну из влагалища руками. Это не опасно для девестивнниц? Это не влияет на состояние д плевы? Спасибо огромное
Гинеколог 2020-07-29 19:34
Лена, приложите фото выделений и девственной плевы для точного ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-03 08:43
Нет, это не влияет на состояние девственной плевы.
Такие выделения являются нормой.
Платная консультация
Лена 2020-08-07 21:28
Добрый вечер, у меня возник такой вопрос. У меня гепортрафия половых губ и мои малые половые губы вылезли где то, 2-3 см. Когда придёт выделения особенно во время месячных и без выделения тоже так, келеються на большие половые губы и когда резко сижу на корточках во время похода к туалете и когда придёт моча, малые половые губы раздвинуться и преддверии влагалища немного открывается. Это не опасно? От этого д плева не повреждается и не растянуться? Если так постоянно раздвинуть преддверии влагалища плева не повреждается от резких открытия преддверии влагалища? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 21:50
Нет, от этого не может повредиться девственная плева.