Если постоянно так делать не опасно

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня что-то непонятное. Когда лежу на боку тяну половые губы (влагалища) во внутр и резко отпускаю. Например как держать дыхание и
резко отпускать. Я постоянно так делаю, это не опасно. От этого не повреждается д плева? После этого очень не удобно как бы воздух или пузырь выйдет. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

34 ответа

Маша 2020-07-21 15:31
Д. д. Я после туалета стоя очистила с бумагой на анус сильно надавил и преддверии влагалища ближе на анус и я сильно надавил на преддверии влагалища. От этого д плева повреждается или нет? Я постоянно так делаю от этого есть риск повреждения д плевы или нет? Спасибо
Маша 2020-07-21 17:39
У меня возник такой вопрос, я во время месячных и обычных дням направила на преддверии влагалища струями воды (напора вода) . От этого д плева повреждается особенно во время месячных? Это не опасно для девестивнниц? У меня гепортрафия половых губ., Есть риск повреждения или нет? Спасибо
Маша 2020-07-21 20:26
Ещё один вопрос, если постоянно тужиться во время похода к туалете, не тужиться но как бы тяну отпускаю половые органи, когда я так делаю преддверии влагалища чуть чуть открывается и придёт белые выделения. Это не опасно для девестивнниц? Особенно во время месячных? После этого у меня не удобства во влагалища? От этого повреждается д плева или нет? Заранее спасибо
Маша 2020-07-22 06:59
Ведь от д плева повреждается или нет? Есть риск повреждения д плевы? Когда я так делаю преддверии влагалища чуть открывается и закрывается это почему так? Спасибо
Маша 2020-07-22 11:35
Ещё один вопрос, когда я сильно тужусь или поднимаю тяжести как будто резко на преддверии влагалища что то застряла, Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет,?
Это от чего? Такое у девестивнниц бывает? Спасибо
Маша 2020-07-22 12:45
Это от чего так у девестивнниц? Причина? Спасибо
Маша 2020-07-22 14:51
Это что-то серьёзное? И ещё один вопрос. Когда сижу на стула очень сильно болит попа и не удобства во влагалища и когда встаю из влагалища что то выйдет воздух или выделения не знаю. Очень болит и не удобно. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 15:34
Если что то болит - вам нужен очный осмотр
Платная консультация
Маша 2020-07-22 15:47
Нет не болит
Маша 2020-07-22 15:54
Я на счёт другого вопроса
. Когда сижу на стуле (в обычным стуле) очень болит попа и не удобства во влагалища и когда встаю из влагалища выйдет воздух и белые выделения. Это от чего может быть от нагрузки так? У меня постоянно так. От этого д плева повреждается или нет? Спасибо огромное
Маша 2020-07-22 19:50
Д. в. у меня ещё один вопрос. У меня во время чихание как будто из влагалища что то выйдет или выйдет очень много белые выделения. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Заранее спасибо
Маша 2020-07-25 07:30
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. От внешних воздействия повреждается д плева или нет? Например, когда сижу на машине и машина на неровные трясёт. Когда будет так я резко прыгаю с места и резко сижу как бы резко поднимет и резко бросает. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? У меня постоянно так. Если постоянно так будет есть риск повреждения или нет? Спасибо
Маша 2020-07-25 11:33
У меня возник ещё один вопрос. Если между большими половыми губами и малыми выводит указательный палец и как бы делать массаж. Если снаружи надавият пальцами на между половыми губами д. плева повреждается или нет? Это не опасно для девестивнниц? У меня гепортрафия половых губ. Заранее спасибо.
Маша 2020-07-26 03:31
Здравствуйте, вчера у меня была что то непонятное. Я видела сон про половой акт и во сне как бы возбуждал или мастурбировал не знаю. У меня во влагалища была что то непонятное, как будто резко держать резко дыхание и отпускать или резко тянуть влагалища внутрь и резко отпускать. После этого была очень не удобно и непонятное чувства. Я так делала 2-3 минуты. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева не повреждается? Заранее спасибо
Маша 2020-07-26 15:01
Добрый день, у меня ещё один вопрос. У меня гепортрафия половых губ. Толщина малых половых губ раньше где-то 0,2-0,3 мм а сейчас изменился толщина стала где-то 0,5-0,6 мм. Это от чего. У девестивнниц бывает изменения половых губ.? Это не опасно для девестивнниц?
Ещё один вопрос, сегодня у меня в сумке была бутылка от воды и я была на толпе и кто-то толкнул сумку и бутылка которые была в сумку сильно ударил на половые губы через одежду не знаю ударил на преддверии влагалища или клитор не знаю от этого была немного не удобно и очень много белые выделения. От этого не повреждается д плева? Это не опасно? У меня гепортрафия половых губ. Заранее спасибо
Маша 2020-07-27 08:36
Здравствуйте, сегодня у меня болит очень сильно внизу живота и очень много белые выделения из влагалища. Это от чего? Это не опасно? И ещё я сегодня немного надавил а на преддверии влагалища. В туалете закончился бумаги и я взяла трусы надела на четыре пальцы и использовала как бумага. И так я немного надавила. От этого д плева повреждается или нет? Я этого делала стоя. Спасибо.
Маша 2020-07-27 13:48
У меня ещё один вопрос . Уже несколько дней я вижу эротических снов. Я во сне занимался п. а. и получила оргазм во время оргазма что-то непонятное чувства была во влагалища как бы бёться сердца. Уже несколько дней так. Это не опасно? Это не влияет на состояние д. плевы? Заранее спасибо.
Маша 2020-07-27 14:18
Это от чего я вижу такие сны? Спасибо