Такое может быть или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я с детства занимался мастурбации. Когда мне была 6-7 лет я садился на спинки дивана и направила на клитор ручку и ручка надавила на клитор и я с таким образом могла повредить д плеву?
И ещё один вопрос когда мне была16 лет, я несколько раз садился на подушку и на клитор направила ручку и сильно надавила, я в этом могла ввести ручку во влагалища случайно двигался ручка и надавила на преддверии влагалища такое может быть? . Я была в одеждах через одежду надавила. У меня гепортрафия половых и клитор находится наружу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

8 ответов

Анна 2020-08-07 11:18
Конечно могли повредить.
Чем больше раз Вы спросите одно и то же, тем меньше вероятности от повреждения не будет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 11:04
Добрый день.
Если во влагалище ручка не попадала, то девственную плеву вы не травмировали.
Платная консультация
Лена 2020-08-10 12:24
Я была в одеждах. Ручка не смог попасть во влагалища. Если через одежду надавила повреждается?
Елена 2020-08-13 00:04
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. У меня гепоротрофия половых губ и у меня во время месячных малые половые губы килеются с волосами и во время моча спускание я резко сижу на корточках и моча придёт с напором и раздвинуть преддверии влагалища. Тогда половые губы и преддверии влагалища полностью открывается. Такие резкие движения не опасно? От этого есть риск повреждения д плевы? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-16 13:22
Нет, это не опасно и так не могли вы повредить девственная плеву.
Платная консультация
Елена 2020-08-16 13:32
Ещё один вопрос. Можно ли девестивнницам так резко сидеть? Я около 2 месяца, каждый день 15-20 раз так сидела. Я на кружок танцев так делала. Это не опасно? От этого д плева не растягивается? Есть риск повреждения д плевы? Спасибо
Елена 2020-08-16 13:37