Что то во влагалища что это?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я девестивнница . У меня что-то непонятное как будто во влагище что застряла и мне не удобно когда хожу и двигался как будто что что видеть. Это от чего очень не удобно и есть на больших полавых губах зуд только на больших полавых губах? Я много трогаю на половые губы зуд может бить связано с этим у меня между полавых губах скапливается смегма и я его очищают это не опасно?
И ещё один вопрос у меня гепортафия полавых губ и рядом влагалища с правой страны есть маленькая шишка не болить это что?
И когда сегодня я помился я с пальцам надавила на преддверии влагалища от этого не повреждается девестивнная плева?
Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

35 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 16:35
Здравствуйте! Можно увидеть фото?
Платная консультация
Лена 2020-06-20 16:59
Это что-то серьёзное.? Можно описывать? У меня гепортафия полавых губ малые половые губы около 2.5-3см вылезли толщина 4-5 мм, я очень худа я и большие половые губы не полностью закрывает преддверии влагалища закрывает но около 4 см и рядом с влагалища на большие половые губы есть шишка как жемчуг но это шишка уже 3 месяцев есть но последние 6 дней так что то застряла как будто. Это что такое? Я девестивнница.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 17:08
Здравствуйте! По описанию тяжело сказать
Платная консультация
Лена 2020-06-21 10:20
Добрый день. Может из за этого упражнения. Я каждый день занимался такими упражнениях начале неделю назад и сегодня я наделал упражнения и у меня все хорошо. Такие упражнения опасно для девестивнниц? От этого повреждается девестивнная плева?
Спасибо
Лена 2020-06-21 20:23
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Сегодня я сидела на коленях у мамы на машине я сидела не на попе а сидела половым губами и меня была очень не удобно. У меня гепортафия полавых губ . По-моему я так сидела и надавил на влагалища от этого повреждается девестивнная плева? Можно девестивнницам садится так это не опасно?
Спасибо
Лена 2020-06-22 13:13
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос. Я в детстве постоянно трогал на половые губы. У меня гепортафия полавых губ. Я из-за этого мог повредить девестивной плевы. Это норма или нет? Мне тогда была 5-6 лет.
Спасибо.
Лена 2020-06-22 13:26
Ещё один вопрос сегодня когда я лежала так боялся что резко подняла попу и у меня сразу пошёл белые выделения. Это от чего? Если так делать резкие двигателя повреждается девестивнная плева?
Спасибо
Лена 2020-06-22 13:30
Извините, (движения)
Лена 2020-06-23 16:03
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. У меня же гепортрафия полавых губ и когда у меня месячные или выделения идут малые половые губы клеются на большие половые губы и открывается преддверии влагалища и прокладки и штаны надавить. Это не опасно для девестивниц.? От этого повреждается девестивная плева?
Спасибо.
Лена 2020-06-25 10:55
Добрый день, такие выделения норма или нет они очень много. ? Раньше выделения только во время похода к туалете была когда тужиться но сейчас постоянно в любых движениях есть выделения
Это нормально для девестивниц?
Спасибо
Лена 2020-06-26 11:28
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Когда я тужусь во время похода к туалете что-то непонятное случиться. Клитора и влагалища как будто тянутся это не опасно. От этого повреждается девестивная плева? Спасибо.
Лена 2020-06-26 13:54
У меня ещё один вопрос. Сегодня когда я вставал с пола я сильно ударился с попой на стену и мне в области промежности была неудобства. От этого повреждается девестивная плева? Заранее спасибо.
Лена 2020-06-26 20:33
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Когда я сижу на корточках ноги и промежности не удобно и больно. Можно ли девестивницам постоянно сидеть на корточках? От этого повреждается девестивная плева?
Лена 2020-06-27 07:13
Доброе утро, я в детстве постоянно сидела на спинки дивана и на ручки лестницы толщиной 10см и играла. Я сидела с половыми губами. Это не опасно. От этого повреждается девестивная плева?
Спасибо.
Лена 2020-06-28 16:27
Добрый день, у меня что то не понятное. Кагдо лижу или сижу на коленях и сильно смеюсь как будто из влагалища что-то видеть. Это не опасно для девестивниц? От этого повреждается девестивная плева?
Спасибо.
Лена 2020-06-29 10:48
Здравствуйте, Если на этой позе стоят и около 2часа делать быстрые движения это не опасно для девестивниц.? От этого повреждается девестивная плева если так долго стоят? Заранее спасибо
Лена 2020-06-29 12:01
Лена 2020-06-29 19:54
Добрый вечер, сегодня когда я сходила в магазин , так внизу животе резко болела. Болела с ногами и попой это от чего? Очень сильно болела что не смогла ходит. Я девестивница. У девестивниц такое бывает это от чего? Все ещё болит.
Заранее спасибо.
Лена 2020-06-30 06:53
Если восполнения с чем лечить и это не опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 08:07
Нажо сходит к гинекологу или терапевту, для выяснения причин
Платная консультация
Лена 2020-06-30 12:23
Ещё один вопрос. От резких движениях повреждается девестивная плева? Например резких взмахов ног вверх, это не опасно для девестивниц? И ещё можно ли девестивницам так сидеть на полу?
Спасибо