От такой позы повреждается девестивнная плева

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я девестивнница. Если заниматься мастурбации клитора во время месячных повреждается девестивнная плева. И ешё один вопрос. От такой позы повреждается девестивнна плева,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 13:46
Здравствуйте! Девствееная пока может повредить я только если во влагалище ввести 2 и более пальца в любой позе
Платная консультация
Полина 2020-05-12 14:21
Ещё один вопрос. Во время мастурбации клитора ноги и руки дрожит очень долго это опасно для девестивниц?
-1
Анастасия 2020-06-11 14:58
Если заниматься йогой повреждается девестивная плева?
Маша 2020-06-19 12:44
Добрый день, у меня такой вопрос. Я получаю оргазм сжатия ног от этого повреждается девестивная? Я постоянно так делаю это не опасно?
Анастасия 2021-06-25 20:39
Здраствуйте
Если вести один палец в вагину, можно ли плеву повредить? Или такое редко бывает? Нужно именно больше одного пальца?