От клиторалного оргазма повреждается девестивнная плева

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 18 лет Я девестивнница. Я занимался мастурбации клитора без принокнавение с детства. Когда я занимался мастурбации клитора последний раз у меня была розовые выделение и завтра утром начинались месячных. Месячных должно начаться 18 марта а я занимался мастурбации 16 марта. Это что месячные или надрыв девестивнной плевы. Клиторалный оргазм вызывает месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

12 ответов

Катя 2020-04-04 15:01
Здравствуйте.
Это просто раннее начало месячных.
От оргазма плева не повреждается
Если не было проникновений, то не стоит переживать, что повредили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 15:35
Здравствуйте! Нет не повреждается
Платная консультация
Зоя 2020-04-06 09:22
Спасибо.
Зоя 2020-04-15 18:16
Здравствуте. Я маструбировала очень сильно где то 30 минут. Но не был принокновнний.
Зоя 2020-04-16 15:36
От этого же не повреждается плева.
Зоя 2020-04-16 15:52
Спасибо огромное.
Анастасия 2020-05-08 15:45
Здравствуте, если заниматься мастурбации клитора во время месячных что будет? Оргазм во время месячных вредно? От этого повреждается девестивнная плева?
Заранее спасибо.
Мира 2020-07-17 01:23
Добрый день, Доктор. У меня такой вопрос: мне 20 лет, а мастурбирую с 11 лет , можно ли порвать девственную плеву при помощи мастурбации клитора и грубого трения? Никогда ничего не вводила во влагалище, но когда сама смотрю в зеркало девственную плеву не вижу. Заранее очень благодарна Вам за ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 14:52
В целом можно если только вводить что-то