Месячные или повреждения девестивной плевы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я девестивница. У меня токой вопрос. От мастурбации клитора повреждается девестивная плева? Я терялся по одеяла, я где то 20минут мастурбировала ноги руки дрожали и когда пошла в туалет был розовые выделения и утром как месячные была. До месячные была 3-4 дня. Это что надрыв девестивнной плевы или месячные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

25 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 12:56
Здравствуйте! Скорей всего это мемясные
Платная консультация
Маша 2020-06-14 12:59
От мастурбации клитора и клиторалного оргазма повреждается девестивная плева?
Маша 2020-06-15 07:54
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если резко сидит и резко встать на секунду как бы приседания от этого повреждается девестивная плева?
Маша 2020-06-15 19:17
Добрый вечер, У меня ещё один вопрос. Если надеть тесные трусы и тесные брюки надавить на половые органи повреждается девестивная плева? И ещё у меня на половые органи непонятные чувства как бы бёться сердца это не опасно для девестивниц?
Спасибо.
Маша 2020-06-15 19:58
У меня гепортафия полавых губ с рождения. Если надеть тесные брюки они надавить на преддверии влагалища это очень не удобно как буто на внутри влагалища что то есть и немного болит от этого не повреждается девестивная плева?
Маша 2020-06-16 16:31
Добрый день, у меня месячные закончился 3 дня назад но сейчас немного кровеносные выделения. Такое бывает это не опасно?
Маша 2020-06-16 20:24
Добрый вечер, у меня ещё один вопрос. Я когда пойду в туалета моча спускаю и немного посижу ещё хочется моча спускпния и я немного тужусь. Тужиться во время моча спускания опасно для девестивниц? Я постоянно так делаю от этого повреждается девестивная плева?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 20:48
Нет, на этот вопрос я уже отвечала, не повторяйтесь!
Платная консультация
Маша 2020-06-17 09:48
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда сижу на корточках брюки и штаны надавить на половые органи и преддверии влагалища, от этого повреждается девестивная плева?
Заранее спасибо.
Маша 2020-06-17 15:07
Добрый день, можно ли девестивницам постоянно прыгать и бегать? И прыгать на сторону особенно во время месячных? Это не опасно для девестивниц?
Маша 2020-06-17 16:44
У меня ещё один вопрос, когда я сижу на коленях половые губы как бы потеряет чувствительности как ноги и руки и потом немного половые губы болит. Это от чего?. Это не опасно для девестивниц?
Заранее спасибо
Маша 2020-06-17 16:47
Это от чего так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 16:55
Видимо онемела из за долгого сидения
Платная консультация
Маша 2020-06-17 18:18
Это не опасно для девестивниц?
Спасибо.
Маша 2020-06-19 13:43
Если прыгать из речки шириной 1.5-2 метр повреждается девестивная плева или растянуться?