Повреждается девестивная плева или нет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. От резких взмахов ног повреждается девестивная плева? Это не опасно для девестивниц? Ещё один вопрос. Когда сижу на машину и он трясётся для меня очень не удобно половые губы болит у меня гепортафия полавых губ От этого не повреждается девестивная плева?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 06:42
Доброе утро, при этих всех действиях девственная плева не повреждается.
Маша 2020-06-20 07:21
У меня ещё один вопрос. Если делать такие упражнения девестивная плева растянуться и повреждается или нет? Можно ли девестивницам так сидеть и делать такие упражнения в этом нет опасности?
Спасибо.
Маша 2020-06-20 07:26
От этих упражнения девестивная плева растянуться или нет? Спасибо