От растяжки повреждается девестивнная плева

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я девестивнница. Я иногда занимался таких видов растяжки. От этого не повреждается девестивнная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

9 ответов

Катя 2020-04-28 11:15
Здравствуйте.
Нет, не повреждается.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 15:50
Здравствуйте! Нет, не повреждается
Платная консультация
Зоя 2020-04-28 18:29
Добрый день. У меня Ещё один вопрос. Вчера я сходила в магазин и потом пришла домой и с грязными руками и потрогала полавые органи. И через пол часа помилас с обичним водой. От этого может попасть какой нибудь инфекция. Спасибо.
Зоя 2020-04-28 18:59
Какие. Есть опасности и с чем лечить. Спасибо огромное.
Катя 2020-04-28 19:33
Инфекция может попасть любая, котору на руках туда занесете.
Лечить нет смысла ничего, пока не подтвердиться, что что-то есть. Если вообще оно есть.
Лучше всего - профилактика.
Зачем вообще грязными руками гуда-либо лезть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 19:59
Можно обрабатывать Мирамистином. Но я не виду в этом смысла. Уже давно инфекция если она была ушла внутрь
Платная консультация
Зоя 2020-04-30 08:49
Добрый день. Можно нанести левемеколь мазь. И ещё один вопрос у перед месячные болить полавые губы и чешется лобок. Только пред месячные. Заранее спасибо.
.