От гимнастики и верховой езды повреждается девестивнная плева

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я девестивница. Я иногда занимался йогой,
упражнения для похудание и гимнастики от этого повреждается девестивнная плева?
И ещё один вопрос. Говорят что на верховой езды повреждается девестивнная плева, это правда?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 09:28
Здравствуйте! Нет не повреждается
Платная консультация
Полина 2020-05-13 09:40
Если заниматься с йогой и кататься на велика не повреждается девестивная плева?
Полина 2020-05-13 10:47
Если садиться на тренажерный велосипед повреждается слева?
Полина 2020-05-13 10:48
Плева