От мастурбации клитора повреждается девестивнная плева

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я занимался мастурбации клитора без принокнавение. Я девестивнница. От мастурбации клитора и клиторалного оргазма повреждается девестивнная плева. Иногда занимался очень сильно что оргазм длилась очень много. Ещё один вопрос если сильно тужиться во время запора повреждается девестивнная плева. Если заниматься мастурбации клитора сидя на полу не опасно.
Теги: мастурбация клитора фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

7 ответов

Маша 2020-05-04 10:37
На все который написана. Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 11:16
Во время дефекации девственная плева не повреждается
Платная консультация
Лена 2020-05-04 20:28
Добрый вечер. От мастурбации клитора и клиторалного оргазма повреждается плева
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 20:32
Если это вопрос, то нет. Если утверждение, то я с ним не согласна
Платная консультация
Лена 2020-05-04 20:37
Это вопрос
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 21:42
Я на него ответила. В конце вопроса обычно ставится вопросительный знак типа "? "