От мастурбации клитора есть риск повреждения д плевы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет я девестивнница, Я с детства занимался мастурбации клитора без проникновения. Надавила руками на половые органи и трялся на подушке. И ещё во время мастурбации клитора трясётся ноги и руки. Когда последний раз занимался мастурбации клитора была розовое вода и завтра утром была как обычные месячные. До месячные была 4-5 дней
Я где то 30 минут занимался мастурбации клитора без проникновения и оргазм длился очень долго. Это повреждения д плевы или ранее начало месячных?. От мастурбации клитора без проникновения есть риск повреждения д плевы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 12:48
Здравствуйте!
  • Нет невозможно
Платная консультация
Лена 2021-02-27 14:56
Риск повреждения вообще нет? И эти розовые выделения от чего? Я вечером занимался мастурбации пришёл розовые выделения и утро как обычные месячные.
Лена 2021-03-09 17:53
Добрый вечер, у меня такой вопрос. У меня месячные закончился вчера а сейчас когда тужилься во время похода к туалете пришли розовые вода. Это от чего не опасно? Если сильно тужиться д плева повреждаестся или нет? Спасибо.
Лена 2021-03-10 12:19
Добрый день, я когда тужусь как будто во влагалища что то застряла и когда отпускаю не понятное чувства. Как бы придёт нагрузка во влагалища. Особенно во время месячных как пузырь выйдет воздух и немного открывается преддверии влагалища когда тужусь. Это не опасно? Это вообще не влияет на состояние д плевы? Спасибо
Лена 2021-03-16 17:38
Здравствуйте, у меня на половых губах прищь или болячки это от чего? Это не опасно? С чем лечить? Спасибо