От удара на половые органи есть риск повреждения д плевы

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. От удара на половые органи есть риск повреждения д плевы? Сегодня меня ударили очень сильно головой на половые органи и сейчас у меня месячные? От таких ударов есть риск повреждения д плевы,? Сейчас есть тянутся боль и выделения как влода идёт. это не опасно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

11 ответов

Зоя 2021-08-18 11:33
Добрый день, ещё один вопрос. Такое часто случиться. Во время моча спускание я резко направила горячую воду и во влагалища что то резко тянулась как будто моча обратно ушёл. Это не опасно и не влияет на состояние д плевы? Сейчас у меня месячные от этого риск повреждения вообще нет? Спасибо
Зоя 2021-08-18 13:35
Д слева вообще не повреждается? Раньше последние дни месячных выделения стали густыми. А сейчас как вода и розовые. Это от чего?
Зоя 2021-08-19 15:44
Добрый день, у меня возник ещё один вопрос. Вчера месячные закончился. Сегодня у меня была тяжёлая робота. Сегодня когда с пола подняля 10 кг груза резко с одной рукой, я не знала что это тяжело и поднял с одной рукой была нагрузка во влагалища как будто что то резко тянулась во влагалища и пришёл розовые выделения. Это от чего и не опасно? От этого риск повреждения нет? От поднятия тяжести с пола и резко есть риск повреждения или нет? И сейчас есть тянущая боль во влагалища. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:19
Плева так не повреждается, перед тем как задать вопрос - думайте, чтоб не тратить мое время зря
Платная консультация
Зоя 2021-08-20 20:00
Здравствуйте
Сегодня так случился что я резко поднял ногу. Я прямая лежала и так испугался что так резко поднял ногу. В тело что то случился и пришёл розовые выделения. От этого риск повреждения нет? Такое была 2 раза так лежала и резко тянулась во влагалища что и я резко поднял ногу. От этого есть риск повреждения или нет? Спасибо
Зоя 2021-08-23 10:56
Здравствуйте, ещё один вопрос. Когда лежу у меня во влагалища непонятное чувства как бы возбуждения. У меня постоянно так и какое-то слиз есть. И потом после таких неприятных чувств боль во влагалища. Это от чего, ? Постоянное возбуждения не влияет на состояние д плевы? И боль от чего? У каждый день и весь день так? Возбуждения без причин не влияет на состояние д плевы, ?