От ковыряния пальцами половых органов повреждается или нет?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. От ковыряния пальцами во время зуда половых органов есть риск повреждения д плевы или нет? Я даже во сне так делаю это не влияет на состояние д плевы? Заранее спасибо
Добавлен: 9 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 15:27
Не должны повредить. Но зуд нужно лечить
Платная консультация
Лена 2021-06-12 03:51
Здравствуйте ещё один вопрос. Сейчас у меня месячные. Когда лежала на животе выходила воздух из влагалища. Это не опасно во время месячных не влияет на состояние д плевы? Можно девечкам во время месячных так спать? От чего такое воздух и пузыря со звуком у девестивниц такое бывает и не влияет на состояние д плевы? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:46
Читайте тут http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
Платная консультация
Лена 2021-06-13 14:06
Это не как не влияет на состояние д плевы? Риск повреждения вообще нет? Спасибо
Лена 2021-06-16 12:57
Добрый день у меня возник такой вопрос. Я сегодня на маршруте когда ездила в неровных дорогах я пригала с место на другую сидения и очень сильно трясётся . Тогда шорты на давила на преддверии влагалища и было больно. И когда пришло домой на трусах красные выделения. Месячные закончился 2 дня назад. От этого есть риск повреждения или нет? Если так трясётся или пригать с место не влияет на состояние д плевы? Или эти выделения остатки месячных. Риск повреждения вообще нет? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 13:38
Это остатки месячных