Не влияет на состоянии д плевы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, От таких нагрузках придёт очень много выделения? Можно так делать девестивнницам? Я каждый день, несколько раз в день на таких позах надену носки и брюки. От этого придёт нагрузка во влагалища. От этого есть риск повреждения д плевы или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

9 ответов

Лена 2021-02-09 13:01
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я во время похода к туалете по большому тужусь выделения из влагалища как пузырь выйдет со звуком. Это от чего, это не опасно для девестивнниц.? Это не влияет на состоянии д плевы? Риск повреждения нет? У меня постоянно так каждый день. Заранее спасибо
Лена 2021-02-10 12:40
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Белые выделения придёт с каким то волосками. Очень много волоски. Это не опасно для девестивнниц? Именно от каких инфекциях придёт выделения с волосками.? Спасибо
Лена 2021-02-12 14:35
Добрый день, ещё один вопрос. Я постоянно носила брюки сверху. И брюки надавить на преддверии влагалища когда хожу и сижу очень больно и не удобно. Когда брюки надавить на преддверии влагалища, это не влияет на состоянии д плевы? Если так постоянно так носить брюки не влияет на состоянии д плевы? Я очень худая и преддверии влагалища находится наруже? Спасибо
Лена 2021-02-13 05:03
Так. Носила брюки и когда пришла домой была кровеносные выделения. Это от чего? Месячные закончился 6- дней назад. Спасибо