Затёкшие выделения надавить на преддверии влагалища не опасно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня возник такой вопрос. У меня очень много выделения. Выделения из влагалища станут затёкшими и клеются на волосы. Я с этим затёкшим выделением сижу почти 8 часов каждый день так. Это не опасно и не влияет на состояние д плевы? От этого очень больно и не удобно? Как бы затёкшие выделения надавить на преддверии влагалища и как бы входит во влагалища Это не опасно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-04-19 15:04
Здравствуйте.
Такие обильные выделения и такой консистенции - это не нормально.
Вам нужно очно посетить врача.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 20:38
Добрый день.
Если их ранее не было и они появились, то конечно это не нормально.
Сдайте мазок на флору и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Лена 2021-04-20 09:44
У меня постоянно так много выделения во время овуляции. Это не опасно? Эти затёкшие выделения не влиять на состоянии д плевы? Я с этим выделениям сижу. И когда сегодня хотела очистить эти затёкшие выделения случайно с пальцами ударила на влагалища. Это не влияет на состоянии д плевы,?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 08:40
Нет. На состояние плевы это не влияет.
Платная консультация
Лена 2021-04-24 12:25
Добрый день, у меня возник ещё один вопрос. Я когда занимался мастурбации сидела на подушку или спинки дивана направляла ручку или карандаш на клитор. Как бы сидела на ручку. От этого могла повредить д плеву? Есть риск повреждения? Могла случайно входить или надавить на преддверии влагалища и повредить д плеву.? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 11:39
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.