Могла ли повредить девственность

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. 2 года назад, когда я каталась на велосипеде (он был складной и чуть больше меня) мальчики случайно попали мячом в переднее колесо и я упала вперёд. приземлилась на какую то штуку. Она торчала вверх и я упала влагалищем прямо на неё. Была просто адская боль. Ещё как назло захотела в туалет. На нижнем бельё заметила кровь. Её бы не очень больно. И дела делать было больно. И тут то я заволновалась. Потом через несколько дней когда подмывалась я нащупала у себя как будто что то торчит из влагалища. Начала все читать и нашла что это остатки девственной плевы. Могла ли я делиться девственности? И второй вопрос: первая менструация началась в 12 лет. После как то заметила что каждый день были белые выделения. Они были какие-то творожные или что то на подобии того и пахли кислым запахом. Так же был зуд. Прочитала и узнала что это признаки молочницы. Мама посоветовала мне спринцеваться. Ну я заварила ромашку налила в кльзьму и делала своё дело. Скажите а можно ли этим тоже лешиться девственности? Заранее огромное спасибо и извините что отвлекаю ваше время просто беспокоюсь очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, конечно вы могли повредить плеву, по поводу молочницы не проводите самолечение, вам нужен осмотр гинеколога и взятие мазков