Прокладки надавить на преддверии влагалища

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня возник такой вопрос. Я во время месячныех постоянно использоваю толстые прокладки, не качественно толщиной 1-1.5 см и это прокладка скапливаются на одну место очень твёрдая станут и надавият на преддверии влагалища. У меня гепортрофия половых губ и преддверии влагалища находится наружу. Прокладки надавият и малые половые губы килеются на большие и открывается. Это очень не удобно. Прокладка прямо надавить на преддверии влагалища особенно когда сижу на коленях. От этого есть риск повреждения д плевы. Это не влияет на состояние д плевы? Я уже 5 лет использовала такие прокладки. Спасибо
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-17 13:33
Добрый день.
Нет, это не влияет на состояние девственной плевы.
Поменяйте прокладки на другие, если эти вызывают дискомфорт.
Платная консультация
Лена 2020-09-18 16:50
Здравствуйте у меня возник ещё один вопрос. Можно ли девестивнницам так сидеть на стуле и дивана.? Я постоянно так сижу и надела обувь или носки. От этого д плева не растянуться? От этого есть риск повреждения д плевы? Это не опасно особенно во время месячных? Можно так сидеть? Это не влияет на состояние д плевы? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-21 18:44
Да, так сидеть можно.
Это не влияет на состояние девственной плеввы.
Платная консультация
Лена 2020-09-24 15:03
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. Сегодня после укола на положение лежа хотела надеть тесные брюки но мама резко руками тянуло брюки и руками ударила на половые органи и преддверии влагалища. От этого есть риск повреждения д плевы? Брюки были тесные и сами брюки и понтолн подняв попу вверх надавила. Повреждается или нет нет нет? Спасибо