Сидела на ручку есть риск повреждения д плевы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я с детства занимался мастурбации клитора сидела на спинки дивана, на подоконнике на подушке сидела и направляла ручку или карандаш на клитор. Как бы сидела на ручку. И так занимался мастурбации клитора. Могла ли я с таким образом повредить д плеву? От этого есть риск повреждения д плевы? Если бы ручка входил во влагалища то была бы больно.? От этого есть риск повреждения д плевы или нет? Заранее спасибо
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

8 ответов

Ирина 2021-04-29 19:39
Здравствуйте.
Риск повреждения есть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 20:12
  1. Здравствуйте! Да, было бы больно и да в таком случае риски есть
Платная консультация
Лена 2021-05-15 16:12
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. У меня постоянное возбуждения. Когда лежу сижу и смеюсь как буд то во влагалища что-то тянутся резко и не понятное чувства чувства влажность. И придёт какое-то вода или слизи. Особенно во время месячных. Это не опасно? Сегодня последний день месячных и у меня постоянное возбуждения придёт розовые выделения или вода. Это не влияет на состояние д плевы? Постоянное возбуждения не влияет на состояние д плевы? От этого есть риск повреждения или нет? Спасибо
Лена 2021-05-17 16:18
Здравствуйте ещё один вопрос. У меня тянущая боль во влагалища и внизу животе и розовые выделения. Это от чего? Сегодня после похода к туалете я хотела очистить анус и случайно ударила на преддверии влагалища. Это не влияет на состояние д плевы такие удары. И боль от чего? Месячные закончился 2 дня назад. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 16:59
Необходим осмотр, так тяжело сказать
Платная консультация
Лена 2021-05-19 12:01
Добрый день. У меня возник ещё один вопрос. От таких упражнениях есть риск повреждения д плевы или нет.? Я на этой позе долго ходила. И проходила через препятствия. От такой позе долго ходить и делать такие упражнения есть риск повреждения д плевы или нет? И ещё один вопрос. От ударов на половых органов есть риск повреждения д плевы или нет? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 14:13
Нет. Почему сами не хотите думать?!