От напора воды есть риск повреждения д плевы или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я сегодня направила во влагалища напор воды. Сидела на корточках и направила очень сильный напор воды во влагалища. Не чего не вводила просто направляла но напор быль сылный. И стоя этого делала. От этого есть риск повреждения д плевы или нет? Заранее спасибо
Добавлен: 23 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 19:05
Нет, так плеву не повредите
Платная консультация
Лена 2021-06-09 12:24
Здравствуйте у меня возник такой вопрос. Я во время подхода к туалета по большому тужусь моча придёт. Когда так тужусь как бы придёть нагрузка и во влагалища что-то тянутся и резкая боль. От этого есть риск повреждения д плевы или нет? После похода к туалета боль во влагалища не пройдёт. от таких нагрузках внутренних есть риск повреждения или нет? Заранее спасибо
Лена 2021-06-09 13:58
Значит вообще нет риск повреждения?