От поднятия тяжести повреждается д плева

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня возник такой вопрос. Если поднять тяжести где то 20 кг во время месячных не опасно девесницам? Поднятия тяжести не влияет на состояние д плевы? Вообще можно девесницам поднять тяжести? Когда подняла тяжести была резкое боль животе и во влагалища? Риск повреждения вообще нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 20:25
Добрый день. Нет, не опасно. На девственную плеву это не влияет.
Платная консультация
Зоя 2021-08-20 20:06
Здравствуйте, ещё один вопрос. Сегодня так резко поднял ногу и пришёл розовые выделения. Лежала прямо и появился очень сильный зуд и резко появился я резко поднял ногу и когда поднял ногу пришёл розовые выделения. Так резко поднял что на теле что случился? От этого риск повреждения нет? Очень резко поднял ногу и почему выделения пришли это от чего? Риск повреждения вообще нет? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 17:48
Так повредить девственную плеву нельзя