Есть ли повреждение девственной плевы

Спрашивает: дарьч
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите разобраться!
Дочка,2 годика, танцевала и упала писей на колесо самоката. Она была без трусиков и самокат стоял между ее ножек. Крови небыло. Могла ли она повредить девственную плеву? Правильно ли я понимаю, "лепесточек"который немножко выглядывает из влагалища это девственнвя плева у деток? А на ней после удара я обнаружила ушиб и царапину! Заранее спасибо
Теги: есть ли девственная плева, девственная плева дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Главное что бы не было кровянистых выделений и гематомы. За плеву не переживайте.