Выделения крови после повреждения девственной плевы

Спрашивает: Семен
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с девугкой был секс, (первый раз в ее жизни). Одним словом после разрыва девственной плевы, было довольно таки не мало крови, через неделю, решили попробовать снова, но и в этот раз опять были заметны кровянные выделения у нее, только уже совсем чуть-чуть. Подскажите в чем-же тогда проблема, может в первый раз не разорвал до конца плеву!? После второго занятия сексом, а точнее его попыткой увидев второй раз кровь, девушка теперь боится заниматься сексом. Подскажите как быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 15:17
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова