Поврежденная девственная плева

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, повреждена ли девственная плева? Боюсь, что могла повредить её тампоном.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:32
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества и ракурса
-3